透明感溢れる美貌、愛情たっぷりの調教・・・
アイミ
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| 身長 | 156cm |
| バスト | 93cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 92cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 17時00分~ 00時00分 |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 15時00分~ 00時00分 |
| 04月07日(火) | 15時00分~ 00時00分 |
| 04月08日(水) | 19時30分~ 00時00分 |
| 04月09日(木) | 15時00分~ 00時00分 |
お店に電話
|
|
| アイミの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | コンプレックス |
| 前の女性 | サワコ |
| 次の女性 | クミハ |
お店に電話
09:00~
00:00