しおり
| 年齢 | 21歳 |
|---|---|
| 身長 | 154cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| しおりの写真 |
|
| 在籍店舗 | デリヘル東京in戸田 |
| 前の女性 | るか |
| 次の女性 | あんな |
| 年齢 | 21歳 |
|---|---|
| 身長 | 154cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| しおりの写真 |
|
| 在籍店舗 | デリヘル東京in戸田 |
| 前の女性 | るか |
| 次の女性 | あんな |