桐原まい【OL委員会】
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 165cm |
| バスト | 83cm |
| カップ | Bカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| 桐原まい【OL委員会】の写真 |
|
| 在籍店舗 | OL委員会 |
| 前の女性 | 姫乃りか【OL委員会】 |
| 次の女性 | 高城じゅな【OL委員会】 |
- 好きなタイプ
- 優しくて思いやりのある人
- 好きなプレイ
- イチャイチャ♪
- 性感帯
- 胸
- 趣味
- 美容
- 休日の過ごし方
- お友達とお出かけ♪
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
00:00