星咲あやみ【OL委員会】
| 年齢 | 19歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| 星咲あやみ【OL委員会】の写真 |
|
| 在籍店舗 | OL委員会 |
| 前の女性 | 響にな【OL委員会】 |
| 次の女性 | 美咲ゆあ【OL委員会】 |
- 好きなタイプ
- 気遣いが上手な人♪
- 好きなプレイ
- イチャイチャ♪
- 性感帯
- 内もも、クリ
- 趣味
- アイドル鑑賞
- 休日の過ごし方
- お友達と遊んだり、お買い物♪
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
00:00