ひめか
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| 身長 | 159cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ひめかの写真 |
|
| 在籍店舗 | ゴシップガール |
| 前の女性 | ねいろ |
| 次の女性 | しおり |
- あなたの性感帯は?
- 背中
- 好きなプレイは?
- 恋人プレイ
- 好きなタイプの男性は?
- 優しい人
- 趣味は?
- いま探し中
- 責め派?(S)受け派?(M)
- どちらでも
- 前職は?
- 学生
- あなたのフェチは?
- 匂いフェチ
- 休みの日の過ごし方は?
- 犬とお散歩
- 勝負下着は何色?
- ピンク
- 女の子から一言!!
- 宜しくお願いします
出勤情報を今すぐ電話で確認
12:00~
05:00