持田さら
| 年齢 | 19歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| 持田さらの写真 |
|
| 在籍店舗 | club24/7 |
| 前の女性 | 涌井のの |
| 次の女性 | 元木まいか |
- 出身地
- 埼玉県
- 前職
- キャバクラ
- 趣味
- ゴロゴロする事
- チャームポイント
- えがお
- 好きな男性タイプ
- 優しい人
- 性感帯
- 胸
- 得意なプレイ
- フェラ
- 好きな体位
- 正常位
- 印象的なH
- まだあまり経験ありません
- 嬉しい差し入れ
- お菓子
- 喫煙
- 吸いません
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
06:00