小春よう
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 158cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| 小春ようの写真 |
|
| 在籍店舗 | club24/7 |
| 前の女性 | 桃井さやか |
| 次の女性 | 青木もか |
- 出身地
- 千葉
- 血液
- O型
- 前職
- ショップ店員
- 趣味
- ショッピング
- チャームポイント
- 目
- 好きな男性タイプ
- 気さくな人
- 性感帯
- 全身♪
- 得意なプレイ
- いちゃいちゃプレイ
- 好きな体位
- 正常位
- 印象的なH
- 初めてのH
- 嬉しい差し入れ
- スイーツ
- 喫煙
- 吸わないです!
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
06:00