杏璃-Anri-
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| 身長 | 162cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| 杏璃-Anri-の写真 |
|
| 在籍店舗 | 姉新地 |
| 前の女性 | 真愛-Maria- |
| 次の女性 | 翼-Tsubasa- |
- 趣味は何ですか?
- 人間観察です!(笑)
- 好きな食べ物と嫌いな食べ物は何ですか?
- 好きやきとり 嫌い納豆
- 休日の過ごし方を教えて下さい。
- 映画鑑賞
- Sですか? Mですか?
- Mだけどするのも大好きですっ!
- 自分が変態だと思う時はいつですか?
- 相手の反応見ると激しくしたくなっちゃいます、、
12:00~
05:00