きき
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| 身長 | 164cm |
| バスト | 94cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 93cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ききの写真 |
|
| 在籍店舗 | ぷよステーション |
| 前の女性 | ゆめ |
| 次の女性 | しの |
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
05:00