4/1日デビュー決定☆彡
桐島美香
| 年齢 | 64歳 |
|---|---|
| 身長 | 158cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 78cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 10時00分~ 16時00分 |
| 明日 | 10時00分~ 16時00分 |
| 04月06日(月) | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 10時00分~ 16時00分 |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| 桐島美香の写真 |
|
| 在籍店舗 | 五十路マダム |
| 前の女性 | 上田ちえみ |
| 次の女性 | 北岡あかね |
お店に電話
10:00~
03:30