みつば[山口]
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| 身長 | 152cm |
| バスト | 83cm |
| カップ | Bカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| みつば[山口]の写真 |
|
| 在籍店舗 | 奥様鉄道69 |
| 前の女性 | みずほ[山口] |
| 次の女性 | みれい |
- 性格を自己評価するとどんな感じですか?
- ポジティブなところです。 なんでも前向きに考えるようにしています。
- チャームポイントを教えて?
- よく笑うので笑顔です。
- 何かコンプレックスがありますか?
- 胸が小さいのが…
- 始めての潮吹き体験をリアルに教えて?
- 18歳くらいの頃に彼氏とホテルに行ったときに、大洪水になりました…
- 始めての昇天体験をリアルに教えて?
- 年上の男性と夜景を見にドライブに行ったときに、車の中で襲われてイッテしまいました。
出勤情報を今すぐ電話で確認
07:00~
00:00