ゆり
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 159cm |
| バスト | 84cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| ゆりの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | さや |
| 次の女性 | ののか |
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 159cm |
| バスト | 84cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| ゆりの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | さや |
| 次の女性 | ののか |