ゆら
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| 身長 | 163cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| ゆらの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | あやか |
| 次の女性 | いちか |
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| 身長 | 163cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| ゆらの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | あやか |
| 次の女性 | いちか |