しおり
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| 身長 | 163cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| しおりの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | まゆ |
| 次の女性 | ヒビキ |
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| 身長 | 163cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| しおりの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | まゆ |
| 次の女性 | ヒビキ |