さや
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 152cm |
| バスト | 87cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| さやの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | らら |
| 次の女性 | ゆり |
- 前職は?
- 保育士です☆
- あなたの性格は?
- マイペースか?ネ〜?
- チャームポイント?
- 目です
- 性感帯は?
- おっぱい感じちゃいます
- 責め派?受け派?
- どちらも好きです♪
- 得意プレイ?
- フェラ♪
- 自宅・ビジホ
- 行きます!是非呼んで下さい♪
09:00~
02:00