るい
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| 身長 | 157cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | Gカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| るいの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | ちひろ |
| 次の女性 | まりん |
- 前職は?
- 飲食店
- あなたの性格は?
- 明るい
- チャームポイント?
- おっぱい?
- 性感帯は?
- 胸です
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| 身長 | 157cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | Gカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| るいの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | ちひろ |
| 次の女性 | まりん |