リコ
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| 身長 | 156cm |
| バスト | 87cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| リコの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | ありさ |
| 次の女性 | ことね |
- 前職は?
- アパレルです
- 責め派?受け派?
- 両方イケます
- 得意プレイ?
- フェラです♪
- 性感帯は?
- 太ももの裏側です
- 自宅・ビジホ
- 大丈夫です♪
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| 身長 | 156cm |
| バスト | 87cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| リコの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | ありさ |
| 次の女性 | ことね |