りか
| 年齢 | 19歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 95cm |
| カップ | Iカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| りかの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | まりん |
| 次の女性 | そら |
- 前職は?
- 学生です
- あなたの性格は?
- マイペース、明るい
- チャームポイント?
- 笑顔!おっぱい!笑
- 性感帯は?
- おっぱい感じちゃいます
- 好きなタイプ
- 優しくて気遣いの出来る人
- 責め派?受け派?
- どちらも好きです♪
- 得意プレイ?
- 素股が上達したよ♪
- 自宅・ビジホ
- 行きます♪
- コース
- ☆ディーゼルコース☆
09:00~
02:00