みゆう
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 89cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| みゆうの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | りさ |
- 前職は?
- カフェ店員
- 責め派?受け派?
- 責め派です!
- 得意プレイ?
- 濃厚ふぇらと焦らしプレイ!
- 性感帯は?
- おっぱいだよ
- 自宅・ビジホ
- 行きます!是非呼んで下さい♪
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 89cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| みゆうの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | りさ |