まりん
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| 身長 | 164cm |
| バスト | 89cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| まりんの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | るい |
| 次の女性 | りか |
- 前職は?
- 看護師
- 性感帯は?
- 全身
- 好きなタイプ
- 清潔感ある人
- 責め派?受け派?
- どっちも♪
- 自宅・ビジホ
- 行きます!
- コース
- ☆ミセスコース☆
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| 身長 | 164cm |
| バスト | 89cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| まりんの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | るい |
| 次の女性 | りか |