ひまり
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| 身長 | 150cm |
| バスト | 83cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| ひまりの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | まい |
| 次の女性 | まゆ |
- 前職は?
- 事務
- あなたの性格は?
- 明るいかな?
- チャームポイント?
- 瞳と言われます
- 性感帯は?
- おっぱい
- 好きなタイプ
- 沢山感じてくれる人
- 責め派?受け派?
- 両方です♪
- 得意プレイ?
- フェラかな?
- 自宅・ビジホ
- 行きます!是非呼んで下さい♪
- コース
- ☆ミセスコース☆
09:00~
02:00