エマ
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| 身長 | 161cm |
| バスト | 83cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| エマの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | ことね |
| 次の女性 | きな |
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| 身長 | 161cm |
| バスト | 83cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| エマの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | ことね |
| 次の女性 | きな |