ちひろ
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| 身長 | 150cm |
| バスト | 90cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| ちひろの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | まりあ |
| 次の女性 | るい |
- 前職は?
- キャバ嬢
- あなたの性格は?
- 人見知り
- チャームポイント?
- まつげが長いところ
- 性感帯は?
- みみ
- 好きなタイプ
- 優しい人
- 責め派?受け派?
- 受け
- 得意プレイ?
- 初めてなので教えてください。
- 自宅・ビジホ
- 行きます!
- コース
- ☆ミセスコース☆
09:00~
02:00