あの
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| 身長 | 150cm |
| バスト | 91cm |
| カップ | Gカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| あのの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 前の女性 | そら |
| 次の女性 | あおい |
- 前職は?
- 美容学生
- あなたの性格は?
- 素直
- チャームポイント?
- よく笑う
- 性感帯は?
- 全身です(*´▽`*)
- 好きなタイプ
- いい匂いする方
- 責め派?受け派?
- 受け派
- 得意プレイ?
- 喉奥フェラ♪
- 自宅・ビジホ
- 行きます!是非呼んで下さい♪
- コース
- ☆ディーゼルコース☆
09:00~
02:00