あいり
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 90cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| あいりの写真 |
|
| 在籍店舗 | ディーゼル |
| 次の女性 | まりあ |
- 前職は?
- 事務
- あなたの性格は?
- マイペースかな〜?
- チャームポイント?
- 瞳と言われます
- 性感帯は?
- 全身弱いので感じすぎちゃいます
- 好きなタイプ
- 優しくて面白い方が好きです
- 責め派?受け派?
- 8:2
- 得意プレイ?
- ねっとりフェラを良く褒めて頂けます
- 自宅・ビジホ
- 行きます!是非呼んで下さい♪
- コース
- ☆ミセスコース☆
09:00~
02:00