つくし
| 年齢 | 19歳 |
|---|---|
| 身長 | 150cm |
| バスト | 84cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| つくしの写真 |
|
| 在籍店舗 | プロフィール |
| 前の女性 | くろえ |
| 次の女性 | あすか |
- 指名料は?
- 3000円
- 何系?
- ロリ系♪
- 趣味は?
- 音楽を聴いたり、カラオケです♪
- 好きなタイプは?
- 紳士様です♪
- 責め派?受け派?
- どっちも好きです♪
- 得意プレイ?
- フェラと素股も出来ます♪
- 性感帯は?
- 胸とクリです♪
- 性格は?
- おっとり?天然?てよくゆわれます♪
- 体型は?
- 小柄スレンダー♪
- アピールコメントは?
- 一生懸命頑張って癒します♪
- チャームポイントは?
- 目と小さい所、、、です♪
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間