日当山みぃ
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| 身長 | 148cm |
| バスト | 83cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 709cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| 日当山みぃの写真 |
|
| 在籍店舗 | ラグジュアリー |
| 前の女性 | 高田ゆな |
| 次の女性 | 永原そら(短期限定) |
出勤情報を今すぐ電話で確認
00:00~
06:00