かぐら★体験新人★
| 年齢 | 19歳 |
|---|---|
| 身長 | 161cm |
| バスト | 82cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| かぐら★体験新人★の写真 |
|
| 在籍店舗 | リゼロ |
| 前の女性 | えれな★地元産業界完全未経験★ |
| 次の女性 | あんず★HQ★体験新人 |
出勤情報を今すぐ電話で確認
12:00~
04:00