体験C
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| 体験Cの写真 |
|
| 在籍店舗 | アモーレ |
| 前の女性 | あいな |
- 前職は?
- ペットショップ店員
- 性格を自己分析で
- 穏やか、マイペース
- 趣味は
- 音楽鑑賞
- 好きなタイプは?
- 雰囲気がエロい人
- 性感帯は?
- 首
- 攻め派or受け身?
- 受け派
- 自分をエッチだと感じる瞬間は?
- わかりません
- オナニーは?
- たまにかなぁ
- 変ったH経験を教えて下さい
- 内緒!!
- 特技は?
- 料理♪
09:00~
01:00