あられ
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| あられの写真 |
|
| 在籍店舗 | プロフィール |
| 前の女性 | てんか |
| 次の女性 | みお |
- 指名料は?
- 2000円
- 何系?
- 清楚系♪
- 趣味は?
- 音楽を聴きながらのお散歩です♪
- 好きなタイプは?
- 沢山お話してくれる人です♪
- 責め派?受け派?
- 攻めも受けも好きです♪
- 得意プレイ?
- フェラが好きです♪
- 性感帯は?
- 首と耳です♪
- 性格は?
- 穏やかです♪
- 体型は?
- スレンダー♪
- アピールコメントは?
- 美しく煌めいた完全美形のキレカワ系美少女♪
- チャームポイントは?
- 口元のほくろです♪
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間