渚かおる(なぎさかおる)
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 89cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| 渚かおる(なぎさかおる)の写真 |
|
| 在籍店舗 | 姫路マダム大奥 |
| 前の女性 | 日高成留(ひだかなる) |
| 次の女性 | 白鳥奈々(しらとりなな) |
- 【初キス】
- 18才
- 【初体験】
- 18才
- 【性感帯】
- 足の指
- 【好きな男性のタイプ】
- 優しい人
- 【前職】
- 事務員
- 【結婚歴】
- あり
- 【浮気経験】
- なし
- 【経験人数】
- 3人
- 【S・Mどちらかといえば】
- Mかな
- 【感じやすさ☆いくつ?】
- ★★★★★
- 【得意プレー】
- 素また
- 【趣味】
- 読書
- 【自分の性格】
- 明るい
- 【お客様へのメッセージ】
- 不慣れですがよろしくお願いします!
出勤情報を今すぐ電話で確認
09:00~
LAST