妃咲春香
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| 身長 | 151cm |
| バスト | 93cm |
| カップ | Gカップ |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| 妃咲春香の写真 |
|
| 在籍店舗 | こあくまな熟女たち |
| 前の女性 | 三城沙友理 |
| 次の女性 | 石原里花 |
- 趣味
- 映画鑑賞
- 得意料理
- 卵焼き
- 小さい頃の夢
- デザイナー
- 学生時代に打ち込んだこと
- サークル活動
- 学生時代の恋愛
- 先輩と
- 初エッチ
- 14歳
- どんな相手ですか?
- 彼氏
- オナニーはしますか?
- する
- オナニー頻度
- 月2〜3回
- 使うおもちゃ
- 電マ
- 浮気をしたことはありますか?
- ある
- 性感帯は?
- 乳首
- エッチのときの特技
- お掃除フェラ
- 特技の評判は?
- 凄くいいって言われます
出勤情報を今すぐ電話で確認
09:00~
06:00