ジュリ
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| 身長 | 152cm |
| バスト | 91cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ジュリの写真 |
|
| 在籍店舗 | 姫SPA |
| 前の女性 | ナツキ |
| 次の女性 | じゅりあ |
- 前職
- ダンサー
- 出身地
- 南国
- 性格
- 明るい
- 系統
- セクシー
- チャームポイント
- Fカップの胸
- 趣味
- カラオケ
- 休日の過ごし方
- 買い物
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
LAST