さよ
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 148cm |
| バスト | 92cm |
| カップ | Gカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| さよの写真 |
|
| 在籍店舗 | ギャルパラダイス |
| 前の女性 | りおん |
| 次の女性 | せな |
- 新人限定ぎゃるこーす
- ★★
出勤情報を今すぐ電話で確認
12:00~
00:00