黒岩千香
| 年齢 | 54歳 |
|---|---|
| 身長 | 159cm |
| バスト | 89cm |
| カップ | Gカップ |
| ウエスト | 66cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| 黒岩千香の写真 |
|
| 在籍店舗 | こあくまな熟女たち |
| 前の女性 | 窪田すみれ |
| 次の女性 | 美藤あかね |
- 趣味
- ドライブ
- 得意料理
- 肉じゃが、オムライス
- 小さい頃の夢
- 芸能人
- 学生時代に打ち込んだこと
- 海外旅行
- 学生時代の恋愛
- 楽しくそれなりにしました
- 初エッチ
- 18歳
- オナニーはしますか?
- する
- オナニー頻度
- ほぼ毎日
- 浮気をしたことはありますか?
- ない
- 性感帯は?
- クリとリス
- エッチのときの特技
- フェラ、素また
- 特技の評判は?
- 素また、評判いいです。
出勤情報を今すぐ電話で確認
09:00~
06:00