◇メメ◇
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| 身長 | 163cm |
| バスト | 84cm |
| カップ | Bカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ◇メメ◇の写真 |
|
| 在籍店舗 | 煌き |
| 前の女性 | ◇アンジュ◇ |
| 次の女性 | ◇チャル◇ |
- 入れ墨・タトゥー
- ありません。
- チャームポイント
- おめめです
- 好きなプレイ・オプション
- コスプレ着てプレイ お風呂でプレイ電マ
- 性感帯
- 耳・首責められるの好き クリトリスは敏感です
- 濡れ度
- ★★★★★
- 潮吹き経験
- あり-敏感なところ優しく、くるくる 触られると吹いちゃいます 電マは洪水注意です
- 女の子から
- カップルみたいにイチャイチャする のが好きです お仕事がんばっているお兄さま方を たくさん癒やしてあげたい!! いっぱい癒しを届けます よろしくお願いします♪
- 可能オプション
- Dキス/全身リップ/指入れ/生フェラ/69/玉舐め/バイブ/ピンクローター/電マ/手コキ/ローションプレイ/素股/コスプレ/口内発射/時間内発射無制限/顔射/写メ撮影/動画撮影/オナニー鑑賞/痴女プレイ/聖水
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間