湯本あや
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| 身長 | 152cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| 湯本あやの写真 |
|
| 在籍店舗 | 博多人妻専科24時 |
| 前の女性 | 入江 美緒 |
| 次の女性 | 宮沢 かおり |
- 前職は?
- 専業主婦
- 結婚何年目ですか?
- 25年目
- ご主人とはどこで知り合いましたか?
- 友人の紹介
- 自分はどんな性格だと思いますか?
- おっとりした癒し系
- 休みの日はどのようにすごしますか?
- ドライブ
- 得意な料理を教えて下さい。
- 和食
- 好みの男性のタイプは?
- やさしい方
- 男性をどのように癒してあげたいですか?
- マッサージ
- ご主人との夜の営みの頻度は?
- 月1回
- プレイをS度、M度で答えてください。
- S度50% M度50%
- チャームポイントは?
- 笑顔・髪・白い肌・小顔・美脚
- 最近のマイブームは?
- ジョギング
- 自慢出来る特技や資格は?
- マッサージ
- 今まで使った事のあるおもちゃは?
- ローター・バイブ・電マ
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間