武藤パレオ
| 年齢 | 21歳 |
|---|---|
| 身長 | 165cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| 武藤パレオの写真 |
|
| 在籍店舗 | ピュアエンジェル |
| 前の女性 | 美咲かなで |
| 次の女性 | 白雪すみれ |
- 趣味は?
- 読書、映画鑑賞
- 好きな食べ物は?
- オムライス
- 前職は?
- サービス業
- 責め派?受け派?
- 受け派
- 性感帯は?
- 乳首
- 好きな体位は?
- 正常位
- お客様へ一言!
- 一緒に乱れましょう!
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
04:00