ひな
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 84cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ひなの写真 |
|
| 在籍店舗 | 脱がされたい人妻 |
| 前の女性 | さち |
| 次の女性 | みう |
- 出身地
- 茨城県
- 趣味
- ドライブ・料理
- 敏感ポイント
- 背中
- 好きなプレイ
- フェラ
- 好きな食べ物
- ピザ
- プレイスタイル
- 恋人プレイ
- 女性コメント
- はじめまして!! ひなです♪ 完全に全くの未経験なので優しく教えてくれたらうれしいです。 お会い出来るのを楽しみにお待ちしてます! よろしくお願いします。
出勤情報を今すぐ電話で確認
09:30~
04:00