白乃百合子
| 年齢 | 50歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 80cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| 白乃百合子の写真 |
|
| 在籍店舗 | こあくまな熟女たち |
| 前の女性 | 愛媛みか |
| 次の女性 | 堀江 桜子 |
- 趣味
- 映画鑑賞
- 得意料理
- ハンバーグ
- 初エッチ
- 20歳
- オナニーはしますか?
- する
- 性感帯は?
- 唇。耳から首筋にかけて
- エッチのときの特技
- フェラチオ
出勤情報を今すぐ電話で確認
09:00~
06:00