ほのか9/3体験
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| 身長 | 153cm |
| バスト | 98cm |
| カップ | Gカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 89cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ほのか9/3体験の写真 |
|
| 在籍店舗 | エンジェル |
| 前の女性 | ゆめ 9/17体験入店 |
| 次の女性 | みゆ 9/5体験 |
- 性格
- 優しいです
- 趣味
- 買い物
- 性感帯
- 背中
- チャームポイント
- オッパイ
- 好きなタイプ
- 清潔感がある人
出勤情報を今すぐ電話で確認
15:00~
04:00