ユイカ
| 年齢 | 21歳 |
|---|---|
| 身長 | 149cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ユイカの写真 |
|
| 在籍店舗 | クラブNANA |
| 前の女性 | アヤカ |
| 次の女性 | リオナ |
- 指名料
- 4400円。
- タバコ
- 吸います。(接客中は吸いません。)
- お酒
- 飲みます。
- チャームポイント
- 愛嬌、笑顔です。
- 受け派、責め派
- 受け派です。
- 好みの男性のタイプ
- 優しくて男らしい方。
- 性感帯
- 太ももです。
- 得意プレイ
- フェラです。
- 性格
- 明るいです。
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
06:00