アヤカ
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| 身長 | 158cm |
| バスト | 84cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| アヤカの写真 |
|
| 在籍店舗 | クラブNANA |
| 前の女性 | アミナ |
| 次の女性 | ユイカ |
- 指名料
- 3300円。
- タバコ
- 吸いません。
- お酒
- 飲みません。
- チャームポイント
- 笑顔です。
- 受け派、責め派
- 両方大好きです。
- 好みの男性のタイプ
- 優しい人。
- 性感帯
- お尻です。
- 得意プレイ
- スマタです。
- 性格
- おっとりって言われます。
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
06:00