清楚で笑顔絶えぬ美少女
ゆうな
| 年齢 | 21歳 |
|---|---|
| 身長 | 167cm |
| バスト | 87cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ゆうなの写真全(6枚) |
|
| 在籍店舗 | 東京メンズボディクリニック TMBC |
| 前の女性 | まや |
| 次の女性 | おと |
出勤情報を今すぐ電話で確認