清楚感溢れる可憐さ光る美少女
ゆい
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 156cm |
| バスト | 87cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ゆいの写真全(6枚) |
|
| 在籍店舗 | 東京メンズボディクリニック TMBC |
| 前の女性 | らん |
| 次の女性 | えま |
出勤情報を今すぐ電話で確認