可愛い王道美女!!
りせ
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| 身長 | 150cm |
| バスト | 84cm |
| カップ | Cカップ |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| りせの写真全(6枚) |
|
| 在籍店舗 | 東京メンズボディクリニック TMBC |
| 前の女性 | えな |
| 次の女性 | はる |
出勤情報を今すぐ電話で確認