透明感抜群王道清楚系
みつき
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| みつきの写真全(6枚) |
|
| 在籍店舗 | 東京メンズボディクリニック TMBC |
| 前の女性 | えま |
| 次の女性 | みやび |
出勤情報を今すぐ電話で確認