ゆき
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| 身長 | 165cm |
| バスト | 89cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ゆきの写真 |
|
| 在籍店舗 | クラブバレンタイン |
| 前の女性 | ゆらり |
| 次の女性 | シトラス |
- 指名料金は?
- 2000円(税込み 2200円)
- 責め派?受け派?
- 受け派です
- 得意プレイは?
- イチャイチャしたいです
- 性感帯は?
- クリトリス
- 感度はいいですか?
- かなりいい方です
- オナニーはしますか?
- 週に1回ぐらいは
- Hは好きですか?
- はい。
- 好きな体位は?
- バック
- Hしたくなるのはどんな時?
- 男性の可愛い仕草とかを見ちゃうと
- 可能オプションは?
- ローター バイブ 電マ 顔射 ごっくん イラマチオ 3P(♀×2)
出勤情報を今すぐ電話で確認
24時間