中川久美(なかがわくみ)
| 年齢 | 53歳 |
|---|---|
| 身長 | 169cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
| 中川久美(なかがわくみ)の写真 |
|
| 在籍店舗 | マダム大奥 |
| 前の女性 | 原田望美(はらだのぞみ) |
| 次の女性 | 広瀬未姫(ひろせみき) |
- 【初キス】
- 15歳
- 【初体験】
- 20歳
- 【性感帯】
- 全身
- 【好きな男性のタイプ】
- 楽しい人
- 【前職】
- 看護師
- 【結婚歴】
- あります
- 【浮気経験】
- あります
- 【経験人数】
- 4人
- 【S・Mどちらかといえば】
- どちらかといえばS
- 【感じやすさ☆いくつ?】
- ★★★★★
- 【得意プレー】
- ディープスロート、アナル舐め
- 【趣味】
- キャンプ、釣り
- 【自分の性格】
- 天然、おっとり
- 【お客様へのメッセージ】
- まだまだ未熟ですが楽しいお時間になれたら嬉しいです
10:00~
LAST